Как похудеть без особых мучений на 15 кг

Анастасия Мудрец (11031), закрыт 17 лет назад
к следующему лету. Жду серьезные ответы.
Лучший ответ
Десислава Семковска Мыслитель (9032) 17 лет назад
Красота требует жертв. Без этого никак. Горячо рекомендую "Кремлевскую диету", сама скинула 18 кг. Но нужно хоть немножко воли.
Остальные ответы
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
Серьёзный ответ. НИКАК. без мучений и на 15 кг никак. К сожалению (я сама такая)
Андрей Суржиков Ученик (111) 17 лет назад
поменьше есть.
понимаю - легко сказать,
но даже если заниматься спортом, а потом от пуза наедаться - никакой пользы.

поэтому просто сказать себе: все я больше не буду много есть, больше не буду сидеть весь деньв кресле за компом и пойдку погуляю.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
Зайди в аптеку, попроси аннотацию к препарату "Меридиа", ознакомься. Если нет противопоказаний, купи. Эффект потрясающий. Уже через 2 месяца влезешь в джинсы на 2 размера меньше. Проверено.
Юлия К. Ученик (137) 17 лет назад
Скажу тебе,что возможно..сама за полтора месяца похудела на 7 кг и не шучу.Просто летом взялась хорошо за себя,бассейн,море,спорт и конечно поменьше сладкого и каллонрий..знаю звучит страшновато.но в реале я жива.здорова.счастлива и радуюсь жизни
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
Ешь понемногу и часто,таблетки и капсулы спасают от залежей только,кремлевская диета-углеводы тоже нужны,тот же сахар,но только в умеренных количествах-главное не растягивать желудок,есть нужно очень мало и двигатся тоже-хотя бы пошлятся по парку минут 40.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Таблетки для похудения могут оказаться опасны для здоровья. Лучше всё же диета, хотя и требует силы воли. Авторская подборка статей о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/works.html