Чем порнуха отличается от эротики ))) ?

Дополнен

эротика вызывает желание сопереживать, а порнография - соучаствовать))))))

цитирую "..когда я с женой занимаюсь сексом это порно,а когда один это красивая эротика"

эротика - не увидишь половых органов крупным планом. а в порно только и джага-джага.

тем же, чем и занятия сексом от занятий любовью :)

Эротика - цель соблазнить; порно - соблазнили (ближе к делу)

давно не видела) когда большую часть придумываешь - эротика, а когда видишь -порно... привет )