Кощунственный, но важный вопрос: вас старики раздражают?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А чем именно раздражают?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Иногда бывает, особенно упёртые ворчливые брюзги, которым всё сейчас не нравится. Но в каком-то смысле я их понимаю. Их жизнь практически прошла в совсем иных условиях, и к новым они никак не могут привыкнуть и многие не привыкнут вообще, у них немного времени впереди.
Но есть совершенно классные старики, с которыми очень интересно общаться. Это люди с сильно выраженным чувством собственного долстоинства, прошедшие серьёзнейшие жизненные испытания, и не ратерявшие себя. Даже если их точка зрения существенно отличется от твоей, они умеют уважать оппонента. Как правило это высокообразованные люди, но изредка встречаются и совсем простые, но очень интересные, содержательные люди.
А некоторых просто жалко...
Остальные ответы
Roman Rudenko Профи (671) 17 лет назад
Смотря какие, бывают пожилые люди, но очень приятные.
Ленуся Гуру (3272) 17 лет назад
раздражают некоторые.впрочем меня и некоторые молодые люди раздражают)))
Лидия Зарапина Мыслитель (6668) 17 лет назад
Иногда да, а иногда я их не замечаю.
Танюшка Гуру (4734) 17 лет назад
когда начинают ни с того ни с сего ворчать - да! Но ведь бывают и милые!
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Что значит раздражают? Старшие всегда заслуживают уважения :-)
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Моя бабушка была моим самым любимым человеком на свете и любого, кто бы сказал против нее хоть что-нибудь плохое, я готов порвать на части.
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Старики как прослойка населения - нет!
оленька Мастер (1036) 17 лет назад
Стариков мне жалко, но вот старухи бывают выводят!
Foxy Профи (977) 17 лет назад
а некоторые прямо БЕСЯТ, дома им не сидиться!!
Иванова Настя Мастер (1576) 17 лет назад
так же как и все остальные люди: какие-то да, какие-то нет.Бывают противные, но и молодые ведь бывают такие))
Виктор Шлапаков Мастер (2258) 17 лет назад
бывает, но не только они и даже чаще не они
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
yardim@mail.ru - подписываюсь под каждым словом.
Татьяна Восинская Ученик (218) 17 лет назад
пытаюсь не замечать соседа по кабинету, но у меня плохо получается, раздражение иногад через край может выплеснуться, особеноо, когда он начинает свои савдеповские по его мнению полезные, советы давать. Так бы и дала ему в лоб.
Ирина Латышева Гуру (3212) 17 лет назад
в зависимости от поведения стариков...
Пользователь удален Профи (842) 17 лет назад
люблю свою бабушку и стараюсь не злиться на остальных
*** Мастер (2341) 17 лет назад
нет. их очень жалко.
Елена Никитина Мастер (1115) 17 лет назад
Если себя поставить на их место...раздражение как рукой снимет!!! Большинство из них заслуживают уважения!
Наталья Гуру (3595) 17 лет назад
Меня молодежь в электричке раздражает, которая всю дорогу выбирают звонок на мобильник, уроды, как будто дома ее нельзя выбрать, нет, надо чтобы весь вагон выбирал вместе с ними. Но это наверное от недостатка воспитания в регионах.