в метро видела существо не определеного пола т

Катерина Мастер (1606), закрыт 17 лет назад
е ОНО. ну это точно был парень фигура мужская, руки даже видно что щетина на подбородке хотя гладко выбрит. с женской сумкой серьги в обоих ушах женский взгляд и т.д. парень хочет казатся девушкой. как на таких людей вы реагируете?
Лучший ответ
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Да.. . нормальных парней скоро вообще не останется.. . если у меня будет дочка (и если мне будет от кого её родить))) , то ей, бедной, наверное, придётся из пробирки оплодотворяться. Или за китайца выходить.. . бр-р-р!!!
Остальные ответы
Татьяна Анатольевна Гуру (3712) 17 лет назад
так может это гермафродит? я их правда, никогда не видела... .

Елена Галандцева Мыслитель (7527) 17 лет назад
Это андрогин.Могу ответить за себя: андрогины очень нравятся, но опять же не все. Среди них также есть красивые и не красивые. А впечfтляет женственность, чувственность и изящность. Какое-то необычное ощущение появляется, когда перед тобой полудевушка (! но не чудо из : "...а у нас новый год"), и ты знаешь, что он гетеро.
ladybird Профи (521) 17 лет назад
Я тоже ЭТО видела! Случайно не на Комсомольской?
Зеленый Кот Мыслитель (7623) 17 лет назад
удивительно но факт - пидоры не размножаються...но с каждым годом их все больше....
Gradovna Мастер (1471) 17 лет назад
эх, сама мечтаю о личном автомобиле. В метро много неформалов! Это факт. И извращеснев, и тормозов, и безумных тетушек с сумками а-ля убей себя апстену, а то убъет тебя моя сумка)))))
Вера Гуляева Профи (884) 17 лет назад
Смотрю часто с интересом... но честно говоря, такие люди мне не очень симпатичны. Как-то увидела девушку, по которой ВООБЩЕ не поймёшь, кто она... Оно... я даже сейчас, зная её, порой не могу сказать ей: "Таня"...
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 17 лет назад
Очень зря негативно так реагируете. Они все между прочим черезвычайно интересные и умные люди.
Пользователь удален Профи (734) 17 лет назад
реагирую как на ГАШИШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
не как не реагирую, своих проблем до кучи