Скажите, если у меня при открытии файла выскакивает предупреждение системы безопасности, значит у меня есть антивирус?

iguaras Гуру (4233), закрыт 17 лет назад
а в программах и внизу справа ничего про антивирус нет...
Лучший ответ
Дмитрий Голиков Профи (774) 17 лет назад
Система безопасности Windows выдает предупреждения в 3-х случаях:
1. Выключен брэндмауэр
2. Отключено автоматическое обновление системы
3. Не установлено или отключено антивирусное программное обеспечение.
Можно отключить предупреждения системы безопасности изменив способ оповещения системы безопасности. Либо надо все включить и установить.
Удачи!
Остальные ответы
kas-cor Мастер (1220) 17 лет назад
Нет, это брандмуар windows...
Маргаритка Мастер (1385) 17 лет назад
нет у т тебя вируса. но он тебя предупреждает что файл который ты хочешь открыть может содержать вирус!!!
женя иванов Мастер (1519) 17 лет назад
посмотри рядом с часами там должен быть а фаил открывай "это все фигня "
Алекс Просветленный (21252) 17 лет назад
Правой кновкой мыши на мой комп, свойства, автоматическое обновление, отключить и все не будет больше ничего выскакивать, но если часто пользуешься инетом, и особенно внимательно изучаешь порно сайты то рекомендуется установить антивирус
Gulbahor Mirzayeva Ученик (160) 17 лет назад
нет это просто предупреждение, безопастности
Nadya Знаток (493) 17 лет назад
Ничего страшного нет, это в настройках указан средний уровень безопасности, просто предупреджение о том, что может быть. С вирусами не связано.
Александр Симонов Гуру (4421) 17 лет назад
не вируса пока нет а антивирь надо поставить!!!
MMX Гуру (4334) 17 лет назад
Это все просенько....Эту программу скачали с Интернета... и всегда когда запускаешь ее у тебя спрашивает, запустить!
для того что б не спрашивало надо правый key-мышки -> свойства, и там есть разблокировать!
или
брандмуар windows
или
или система информации безопасности системы

Антивирус....это отдельная программа