Кто знает, кем в прошлой жизни был?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Где и как узнал(-а)?
Лучший ответ
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
У меня была таблица по которой можно расчитать кто кем был. По ней выходило что я была мужчиной, ремесленником или змлепашцем и жила в Бирме (где то около Индии), вот в каком году это было сейчас уже не помню. Но расчет трудный.
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
мне вообще както сказали что я была какой то жидкостью..!
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Я птицей-очень люблю свободу!
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
Я знаю, что была ведьмой. Не знаю почему, просто знаю и все
Иван Петров Мастер (1596) 17 лет назад
Вопрос конечно интересный!! !
Я знаю, и только предположения о двух прошлых жизнях! ! интуитивно!
Евгенидес Мыслитель (9030) 17 лет назад
моя маман была моряком в тельняшке. А я был художником на Монт-Мартре.
асса Мастер (1269) 17 лет назад
наверное кошкой....или солдатом)))))
EuPhoRia Профи (946) 17 лет назад
мужчиной. если первая буква нынешнего имени согласная, ты была мужиком, если глсасная-женщиной
Глада Профи (889) 17 лет назад
Я была в одной жизни расписывальщиком талисманов, а в другой - испанской девушкой, и погибла при корабликрушении....вот потому, видимо, я отлично рисую и похожа на испанку))
.....Olchik..... Гуру (2871) 17 лет назад
Ja bila muschinoi sriptisjoram:-))))kak ne stidno gawarit no eto prawda :-))))!!!
Источник: kniga
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
Была женщиной, год жизни примерно 1487,место жительства прилегающие окресности др.Румынии.Род занятий-расшифровка древних знаков на камнях....
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
я была актрисой в 18 веке в Африке Южной, причем белой - интересно, есть там знаменитые актрисы в истории? Мои потомки той меня живы ( в Комсомолке или в Семье была статья) еще есть книга, где можно вычисить все это)
Интернат 96 Знаток (356) 17 лет назад
не знаю, но очень хотелось бы....
Ve Shug Мастер (1874) 17 лет назад
я - тигром, а когда я стала старым тигром и не могла нормально охотиться, меня застрелили, сделала засаду у водопоя, я почувствовала опасность, даже прыгнула в сторону обидчика (ну подумаешь корову утащила, она была такая старая и жилистая...) , помню яростную вспышку (это был выстрел)
Источник: воспоминания из глубины подсознания