Ваше отношение к КВН?

Anton S Мастер (1408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Знаю "изнутри" КВНовскую жизнь. Поиграла в своё время. Была капитаном команды. Потом писала для квнщиков сценарии. Смешить нелегко. Готовиться, делать домашее задание, музыкальные конкурсы и капитанский играть, в разминке участвовать - просто мясорубка, если команда выходит на высокий уровень. Но КВН того стоит! Бывшие квнщики и наши преданные болельщики очень сдружились, до сих пор вспоминаем игры, как один из самых ярких эпизодов жизни. Это такая школа! То, что на экране, и в малой степени не отражает подлинных квновских страстей. Вопрос был об отношении к КВНу. Разумеется, люблю, смотрю, болею. Это часть моей жизни.
Остальные ответы
Chevalier errant Мыслитель (9142) 17 лет назад
Очень люблю!! ! Уважаю и смотрю каждый раз, хотя "в живую" не разу не был!
stepanid Мудрец (13948) 17 лет назад
КВН - это секта, как в хорошем, так и в плохом смысле слова
Источник: шесть лет жизни отдал
Аня Белова Гуру (2902) 17 лет назад
Самая моя любимая передача и игра, ПРОСТО Супер.
1 Мыслитель (5575) 17 лет назад
Когда-то было смешно, но горько видеть участников, когда открыто, когда скрытно бьют челом Маслякову и вставляют его в свои уместные и не очень шутки.
Любимая команда - Дети Шмидта.
Пользователь удален Мастер (2198) 17 лет назад
интересная игра:-)
многие команды нравятся:-)
вне конкуренции:-)
молодцы ребята, что дарят радость и смех другим.. и о себе не забывают;-)
Пользователь удален Мастер (1553) 17 лет назад
Я с КВНщиками знаком... На экране они кажутся весёлыми и прикольными, а на самом деле не такие уж они и хорошие...
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
нравиться,но только если не подлизываются к ведущему
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
Очень люблю! Беларусы - просто класс... Галыгин - моя любовь!
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
Обожаю, со многими командами знакома лично.Но на мой взгляд, КВН, что был лет 5 назад был гораздо смешнее, злобнее, чем сейчас.Многие шутки, миниатюры уже перекрутили тысячи раз, хочеться чего-то новенького....
Анна Лагуткина Мастер (1116) 17 лет назад
Глупость! Говорят раньше КВН хороший был, юмор был. А сейчас.... такой бред и шутки (если то что они говорят и показывают можно назвать шутками) абсолютно не смешные и глупые! Для 5-ти летних детишек!
МАКСИМ Мыслитель (6847) 17 лет назад
Смотрю с удовольствием!..