Подсчитано, что Америку любят 18% всего населения Америки, а Россию 99,99% россиян и 80,2% всего населения планеты.

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gradovna Мастер (1471) 17 лет назад
да, это факт, у нас много патриотов!
Остальные ответы
Димка Малой))) Мудрец (17870) 17 лет назад
Ага, а Израиль не любят 99 % американцев
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
Да ну нафик!Китайцы тоже Россию любят?
Resega Знаток (389) 17 лет назад
Так мы же самые лучшие....на всём свете.
Len Мыслитель (7957) 17 лет назад
Это значит, что мы самые лучшие!!!
Imin Мудрец (12730) 17 лет назад
вот из-за таких доверчивых страна и попала в...
Maria Мастер (1036) 17 лет назад
Ну, с нами все понятно, а за что 80% населения планеты любит Россию?
веруня Просветленный (20265) 17 лет назад
Потому что русские живут душой, которая может обнятьвесь мир.
Stavrida Гуру (2582) 17 лет назад
А за что ее не любить то???
Я вот, люблю Россию! За все!! за ее бескрайние просторы и за народ :) за культуру
За ВСЕ!!!Я никуда из нее не поеду. пусть меня будут пытать, убивать, но я навсегда останусь в России.

только вот...мне не понятно...почему же, если 99,99% россиян любят свою страну...а утечка умов за границу все таки преобладает.. :(
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Это ты подсчитал чтоли?Россию любят Россияне те которые ещё несрыли куда нибудь!!Или уже там но любят издалека.
Пользователь удален Мастер (1159) 17 лет назад
и кто ж это считал? я думаю так реальнее - 18%; 80%; 10%.
ak-mebel.com Мастер (1795) 17 лет назад
Насчет утечки 0,01% мозгов из России. Дык может это всего то, сколько мозгов и осталось? Остальные только любить и умеют?