Не судите строго

Пользователь удален Гуру (2887), закрыт 17 лет назад
Сегодня прям перед гибоном 2 раза пересекла 2ую сплошную... Он уже шел ко мне, расчитывая на хорошую наживу.. а я взяла и уехала... меня посадят? )) (аварийных ситуаций не создавала, никому не мешала)
Дополнен 17 лет назад
это сделала из-за скапливавшейся пробки, а по встречке вообще никого...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Палкой он своей не махал, значит все нормуль)
Остальные ответы
КнуТ_и_пРяник Гуру (3583) 17 лет назад
попала) ) за это нарушение права отбирают
Virge Мастер (2263) 17 лет назад
скорей всего он про тебя уже забыл... он же за наживой шел а не тебя наказать
Nickel Профи (532) 17 лет назад
Они обычно больше 2х цифр номера не помят, если в следующий раз на него наткнешся - говори машину украла, в багажнике труп гаишника, документов - нет.
Женя Галдин Гуру (4444) 17 лет назад
Да никто тя не посадит, а если и номер не видал, то вообще расслабься=)))
Лариса Мыслитель (7863) 17 лет назад
Если номер не запомнил и не передал другим по рации-то живи спокойно и забудь
shapoval Мастер (1335) 17 лет назад
не ничего не будет!
Пользователь удален Профи (806) 17 лет назад
не парься я тоже так делала.... я вообще сейчас без прав езжу, они меня останавливают я говорю что прав нет и уезжаю.... так что все ОК так с ними и надо... молодец.... УДАЧИ НА ДОРОГАХ!! !
Sweeper Мастер (1145) 17 лет назад
Скорее всего ориентировку на тебя дадут. Насколько я знаю ориентировка действует сутки (знаю не на 100%). Так что затаись ненадолго.
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
мож он не к тебе шёл вовсе...
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Да!!! Жди гибонов скоро будут скорей всего.
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
тебя поймают и расстреляют ибонехрена по встречке гонять, одно дело когда ты сваливаешь из пробки через 2 сплошные. . а другое когда наглеешь :(((((
Леди_на_красном_авто Мудрец (10832) 17 лет назад
Одномогу сказать ))) ТЫ СМЕЛАЯ! Буду у тебя опыт перенимать! )))))
DSh Ученик (161) 17 лет назад
Фигня все. Скока раз, наивные, пытались со 180 остановить - ничего. Ну на всякий узнай у авторушников в конфе ГАИ в розыске машина или нет. А вообще зачет молодца ;))))