Если парень красит ногти прозрачным ("укрепляющим") лаком, что бы вы о нем подумали? Мужчины, пользуетесь ли вы =>>

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Мужчины, пользуетесь ли вы какой-либо косметикой? Какой?
Spasibo.
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Ну чужие пусть красят, только не мой, я люблю мужественных мужчин( ну не нерях конечно), а если ногти слоятся можно глюконата кальция попить!
Остальные ответы
асса Мастер (1269) 17 лет назад
метросексуал-почти немужчина
Роман Мастер (1085) 17 лет назад
По-моему это нормально, за собой все-таки надо смотреть!!!!
Rita Lovely Гуру (3332) 17 лет назад
а мне такие нравяцца! и когда подмышки бреют - тоже хорошо!
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
подумаешь, гей. че он, мешает мне что-ли?
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Просто он следит за своей внешностью, молодеццц)))))))))) А лучше чтобы под ногтями картошку сажать можно было?
Ирина Михалева Гуру (3338) 17 лет назад
полно знаю парней которые следят за ногтями. и делают маникюр. у нас в городе это очень распрстранено. мужественные, деловые, спортивные, не геи, нет!!!!просто следить за собой, своим здоровьем, телом, фигурой, волосами, ногтями - это современно.
Юлия К. Ученик (137) 17 лет назад
метросексуал...всё зависит от поведения..иногда перебор,а иногда классный парень
Masya Знаток (346) 17 лет назад
Что у него ногтики ломкие
Жанна Мастер (1899) 17 лет назад
мой бывший прикалывался так)))))с юмором отношусь....нормальный парень был
muralissa Гуру (3015) 17 лет назад
Он заботится о себе и своём здоровье :)
Феликс Л Профи (792) 17 лет назад
Почему-бы и нет, если это помогает сохранить ногти целыми?
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Жуть какая. Чистых и ровно подстриженных ногтей более чем хватает для мужчины.
пани Мастер (2171) 17 лет назад
Следит за собой! Молодец!
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Холеленький, значит...Такой точно дрова рубить не сможет, что уж там в машине своей не разберется элементарно!
Эмилия Ученик (109) 17 лет назад
ni4ego strashnogo v etom net,mnogie myz4inu im polzyytsa,ix nazuvayt METROSEXYALU,orientacia y nix getero,no oni yxazuvayt za soboi kak zens4inu
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Это нормально.Почему нам можно а им нет.Притом укрепляющий лак это не декоративная косметика ,а лечебная.
luiza . Гуру (3329) 17 лет назад
раньше светские мужчины полировали ногти, но это же не означало, что они все пед...ы