Финансовый вопрос!

An An Мыслитель (7380), закрыт 17 лет назад
В продолжение моего вопроса (http://otvet.mail.ru/question/2638013/) хочу задать несколько следующих вопросов, чтобы расквитаться с лицемерами. Сыграем в FAQ!

Ее ответ: Девочка под ником "Солнышко" пишет: "для меня не приемлемо зависеть от кого-то!!! тем более от мужчины! мне 18 лет я завишу от родителей только в плане жилья и оплаты за обучение, пока!...я сама могу заработать себе на все! "
Мой вопрос: Хочется спросить у этой девочки, при стоимости квартиры от 100тыс. долларов в Москве, и адекватных зарплатах, где и, главное, чем она собирается эти деньги зарабатывать? И не надо мне говорить про другие города. Да, там квартиры дешевле, но и зарплаты небольшие.

Ее ответ: Другая девушка, носящая гордый ник "Skorpy S" говорит: "Главное, это любовь! ..меня хотело много богатых мужиков, но я влюбилась в молоденького студента, и счастлива! "
Мой вопрос: Уважаемая, я боюсь представить, что станет с вашей любовью, когда вам кушать захочется. Нет, конечно можно "питаться друг-другом"(кстати, это очень приятно) , но на долго ли вас хватит?

Любить и жить с мужчиной-разные вещи. Для любви сословие не играет никакой роли, но вряд ли кто-нибудь отважится жить с мужчиной, у которого нет ни копейки за душой. Вот вам и ответ на вопрос, почему у богатых дам есть любовники; не от скуки, а потому что "живу с богатым, люблю бедного".

И лишь "Виктория" дала верный ответ: "....вывод: перспективность играет большую роль. вот. " В мужчине главное не размер кошелька или счета в банке, богатые, теряя деньги спиваются и стреляются; в мужчине цениться способность зарабатывать деньги, чтобы даже в самой сложной ситуации не дать своей семье умереть с голода.
Лучший ответ
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Абсолютно согласна с Викторией. Мужчин, у которых нет цели в жизни или цель есть, но они сидят сложа руки, лишь мечтая об этом, я элементарно не уважаю! Уважаю парней, которые сами шевелятся и крутятся, а не сидят на шее у обеспеченных родителей и не надеятся на их помощь в будущем! И это не тупой расчет с моей стороны.. . именно такое качество, как умение делать деньги и крутиться по жизни, делает мужчин мужчинами!
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
ну ты и зануда, однако....
net Мастер (1036) 17 лет назад
Здравствуй Боженька, а мы уж заждались, как хорошо, что пришел ты и указал нам, что верно, а что ложно...
Лакмус Мастер (1000) 17 лет назад
разве есть смысл задавать вопрос ,если знаешь на него ответ?
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 17 лет назад
а еще финансовое благополучие один из показателей успешного человека, если он богат знаит он смог достичь этого, значит он боец, значит он умный, образованный, значит он стремитца к лучшему!!
нет Гуру (4919) 17 лет назад
ну ты даеееешь...
Источник: забыл совсем
Sergey Профи (943) 17 лет назад
финансы и совесть редко совмещаются.. .
богатые девки в бедняков влюбляются.. .
бывшие нищенки здорово кусаются...
Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357) 17 лет назад
Ау! Меня запарили твои вопросы о том,что ищут женщины в мужчине и насколько важно материальное благосостояние! Мы с тобой эту тему обсуждали не раз,но(судя по последним нескольким дням,когда я тебе смс строчила,а ты ни разу не соизволил ответить!) тебя,очевидно не устраивает мой взгляд на все эти вещи и ты,наверное,действительно хочешь найти себе девушку,которая будет смотреть только в твой кошелек! Ты сам-то определись,чего ты от жизни хочешь??!!Вроде,все нашел(ну,по тому,как говорил),а потом слинял куда-то!...