Когда в России начнут работать не на страну а на семью?

La tortuga Мыслитель (8537), закрыт 17 лет назад
Ведь если семья сильная страна тоже...акцент на детей и на семью надо ставить,а не на коллективный труд.Я ЗА ИНДИВИДУАЛИЗМ,А ВЫ?
Лучший ответ
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Да, я тоже противник колхозов,я - монархист, но при индивидуальном подходе не надо забывать, что даже работая на себя, вы что-то делаете для своей страны, а счастливая страна состоит из счастливых семей, и об этом тоже забывать не следует - это и называется гражданская ответственность, (воспитание детей на благо Отечества, труд и проч.), конечно, надо зарабатывать трудом, иметь и проч., но когда помнишь о Родине, то только тогда и строится великая Империя.
Остальные ответы
A_V.1 Мыслитель (5084) 17 лет назад
Вот опять вы нас евреев подставляете... сейчас скажут что так только мы делаем.. а все дескать не такие плохие.. остальные они страну любят... я говорю так одно другому не мешает ..
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
когда свобода личности
будет главенствующим
определением
гос. политики.
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Был у нас один президент такой... на семью работал...
Оля Профи (915) 17 лет назад
В России пока что работают не на страну , а на семьи чиновников.Уйдут старые,придут новые чиновники.Такой-то круговорот денег в России.
МАБА Профи (733) 17 лет назад
При полном пререустройстве общественного сознания , исчезновения человеконенависнечиства иреформах в о всех сверах , прежде всего нравсивенность кахдого , не убей не укради итюд возможнйа , при сокращении численности населения до 4 млрд и ликвидации военно промышленного комплекса .
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
У нас только на семью и работают! Как гидры присосались!