как найти человека если он сменил фамилию (вышла замуж)

алексей безов Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
©€Т: Вадим Гримашевич Мастер (1529) 15 лет назад
Попобуйте через поисковую систему "однокласников", там при регистрации девушкам предлагают записать фамилии девичьи и в замужестве. можно через данные из биографии также попытаться. Если она регистрировалась, быстро найдете. И таких сайтов в России создано десяток...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1686) 15 лет назад
постарайтесь через образование или через карьеру, или через e-mail...
Если сильно захотеть найдете...
Маржана Дюсупова Мастер (1006) 15 лет назад
в программу жди меня обращались?
Андрей Можжевельников Мыслитель (5155) 15 лет назад
Многое зависит от того, насколько сам человек желает быть найденным. Если это обычный человек, которому нет причин скрываться, то найти его не представляет труда.