Для этого нужна сила воли???

Солнышко Мастер (1498), закрыт 17 лет назад
Можете ли вы легко отказаться от удовольствия даже если оно может плохо для вас обернуться???Секс, курение, наркотики...и т.д.?
Лучший ответ
Рассел Мыслитель (5830) 17 лет назад
курить недавно бросил, попытки с пятидесятой...года два назад с автоматами завязал....и я скажу что сила воли сдесь нужна .. про секс зарекаться не буду...
насчет привычек вредных, лучше менять к ним отношение, и охота сама собой меньше будет, а не тупо отказываться от того чего хочешь..
Остальные ответы
Александр Вахромеев Мудрец (12177) 17 лет назад
Наркотикам - НЕТ однозначно,от секса тоже могу токазаться.
Hachek Armyanin Ученик (239) 17 лет назад
лиха беда начала.

не сложно отказаться от того, чего не знаешь.

намного сложнее - от того, что изведано.