Есть ли у Вас обед в расписании или как получится и сколько получится?

ванька невстанька Просветленный (25952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
говорят что есть, только яблоко и успеваю покушать
Остальные ответы
Ирина Латышева Гуру (3212) 17 лет назад
как получится и сколько получится, если получится вообще.. . :(((
Sea Мастер (2307) 17 лет назад
У меня обед не строго по времени, а как захочется, хоть три раза ходи и обедай....определенных рамок нет...как пообедаю так иду в офис..
Елена Халикова Мастер (1298) 17 лет назад
это зависит от срочности выполняемой работы и присутствия в офисе начальника) его нет можно обедать) а вообще как получится)
sharik Мастер (1770) 17 лет назад
вообще - как получится....если много работы или просто нет желания - то и нету....а вот если очень хочется кушать - тогда побоку вся работа
Пользователь удален Мыслитель (8096) 17 лет назад
мы постоянно чтото пьём(чай,кофе,нескофе...)покушать дома можно