Информационные технологии
+4Помогите удалить игру Medal of Honor
Помогите удалить игру Medal of Honor При установке ярлык игры появился в меню СТАРТ. А сейчас когда надо удалить, в списке программ (панель управления, список программ и компонентов) его нет.
Удалять папку с игрой из Progams file вручную ? Не опасно ли это и не прописалась ли игра еще где? ОС- Vista 32
найди этот файл поиском в винде и удали
зайди в установку и удалени программ и снеси оттуда (панель управления=>установка и удаление программ) . правда в реестре наверняка хвосты остануться, ну да хуй с ними. если хочешь без хвостов, скачай что нить для чисти реестра и после удаления прогани этой софтиной
Найдите папку игры, зайдите.
Поищите там файл с названием типа uninstall или unins000.
Найдете - запустите.