Народ, подскажите, может ли

Жанна Мыслитель (6061), закрыт 16 лет назад
нееврейка 30 лет получить визу в израиль по приглашению знакомого, проживающего там, и что для этого нужно? спасибо.
Лучший ответ
катеринка Гуру (3417) 17 лет назад
а почему ты думаешь что только еврее ездят в израиль, не еврее тоже получают визы, а у тебя еще и приглашение есть ( оно официальное через посольство) тогда вообще нет проблем приходишь в посольство на собеседование и тебе дают визу. ( твой друг написал там что он если что сможет тебе помочь ну там с прожживанием, что он за тебя ручаеться и все такое)