кто прыгал с парашутом?как ощущения?

Алёнка Профи (593), закрыт 17 лет назад
мечтаю.собираюсь спрыгнуть,но хочу знать мнения
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Владимиров Просветленный (43060) 17 лет назад
класс!!!особа бурная радасть после приземления
фёдор мухортов Мыслитель (5127) 17 лет назад
лично мне после армии не нравится
Александра Мастер (2370) 17 лет назад
Первый раз даже совсем не страшно,так что прыгай и ничего не бойся.Главное-это хороший инструктаж и опытный инструктор!!!
-TBK- Мудрец (15246) 17 лет назад
Кааааааааааайф! :)
Влад Соловей Знаток (467) 17 лет назад
Также как и без него.Смотря с какой высоты прыгать.Ты ведь неутачнила.
arkady lenkov Знаток (333) 17 лет назад
Безумный восторг, но после раскрытия парашюта. А на земле хочется все с нова повторить.
PALADIN Просветленный (43011) 17 лет назад
Прыгала с десантным парашютом сама, а с парашютом типа крыло - с инструктором. Понравилось и то, и другое.
В первом случае высота небольшая, но все делаешь сама, и все только от тебя зависит.
Во втором случае висишь, как мешок с картошкой, но зато высота 4800 м, есть возможность парить в воздухе, посмотреть окрестности...
В общем, здорово! Но страшновато. :-)
LENA Просветленный (32315) 17 лет назад
Я прыгала с парашютом десять лет назад. Один раз. До сих пор не могу понять с чем это ощущение можно сравнить. Питерцы знают, я думаю, мост через Фонтанку, около Летнего сада, вот когда его переезжаешь в сторону Зимнего, на несколько секунд возникают похожие ощущения.
Мне понравилось скорее то, что я смогла прыгнуть. Меня не затянуло, а вот двое "коллег" по первому прыжку, уже давно мастера спорта.