Если после наказаний и рукоприкладства (было за что) со стороны папы дочка получала от него подарки и деньги =>>

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
... подарки и деньги на следующий день, к чему ето может привести, когда девочка вырастет?
Лучший ответ
df Гуру (4059) 17 лет назад
В детской голове произойдет замечательная связь, что если сначала накажут, то потом обязатлеьно купят чего-нить хорошее и вообще будет классно ))) Соответственно такая же модель может спроектироваться и на отношения с будущим мужем. Не думаю, что это есть хорошо. ((
Остальные ответы
Роман Мастер (1085) 17 лет назад
Папе может не поздоровиться
Светлана Профи (602) 17 лет назад
Это ужасно. странный папа. А детей вообще бить нельзя
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
будет ждать, когда ее обидят...
Август Кравец Профи (592) 17 лет назад
фашист-папа и бедная девочка-дочка
КЫР Ученик (178) 17 лет назад
к тому, что у девочки сложится мнение о том, что всё можно купить
muralissa Гуру (3015) 17 лет назад
к тому, что она будет считать, что любовь можно купить.
bekek Ученик (122) 17 лет назад
зависит от того,осознала ли девочка наказание или нет.и это не главный фактор в формировании будущего у девочки.смотря каково воспитание в целом
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
ne dumayu, 4to k globalnoy probleme!!! segodnya otec b'et(t.k. ne vidit drugogo reweniya problemi), a zavtra on ee baluet!!! drugoe delo, esli ona dumaet, 4to on pokupaet tak ee prowenie, togda ona syadet na golovu!!!
flammi Мастер (1462) 17 лет назад
если девочка останется уравновешенной - то к пренебрежению и неуважению своего отца
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Приведет к тому, что дочка не будет ни в хрен собачий извините за выражение ставитьни папау, ни маму, и никого вообще, зная, что после побоев она получит поощрение.... идиотизм ...Неужели не ясно, к чему это приводит? Мало примеров перед глазами?
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
к тому, что девочка будет ждать, когда ее снова накажут
Дэниэль В. Профи (901) 17 лет назад
ничего ужасающего здесь нет, просто папка иногда бывает несдержан и распускает руки, и это не есть хорошо.. а потом получается, что он заглаживает свою вину и, поверь, готов убить себя за то, что в очередной раз сорвался... но все это однозначно из-за его любви-он просто слишком волнуется
Анюта Ученик (112) 17 лет назад
Будет пользоваться для получения желаемого подарка. Если Вы сами считаете, что было за что, то наказание дожно быть наказанием. Откупаясь подарками чувство вины не загладишь.

Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
то девочка сама будет нарыватся и ждать потом подарков, но не все такие жалостливые.
Екатерина Мастер (2210) 17 лет назад
ни к чему хорошему точно не приведет, она воспримет это за норму и во взрослой жизни во взаимоотношениях с мужчинами отобразиться та же картина. Будет бессознательно выбирать мужчин, которые будут ее обижать.