Если парень ревнует свою девушку,значит ли это,что он сильно её любит???

Не только любит ее, но и себя тоже. Мужчина такое существо.. . Его - значит его и ничье больше! Он не ревнует только тогда, когда находится рядом с ней.

Ревность присутствует если есть чувство собственничества и соответственно страх потярять. . всё это отравляет любовь. . если влюблён невозможно смириться с опасностью потери, а если любит - то отпустит

Боится потерять, главное это не преувеличивать и стараться не показывать

А я считаю что ревнует именно потому что любит! А в "собственниках" нет ничего плохого. Если я искренее приналдежу своему мужу, то я ЕГО ЖЕНЩИНА, и наоборт. Вот и весь смыл.

Ревнует - Значит ЛЮБИТ!