как кормить и воспитывать щенка стафордширского терьера

Таня Бугакова Ученик (108), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрюча Оракул (55944) 14 лет назад
этот вопрос в поисковик-инфа будет точно полезной и граммотной. а здесь порой и вопрос не читая ответят
Валентина Мудрец (12327) 14 лет назад
а сколько месяцев щеночку? много писать придётся...
Источник: у меня два амстаффа
Мария Гупало Профи (789) 14 лет назад
Вы действительно в интернете поищите, или купите литературу. Чтобы всё расписать и места не хватит
Источник: У меня пит - бультерьер
Ольга Оракул (90665) 14 лет назад
ht tp://amstaffterrier.narod.ru/dogfeeding.html - кормление, убрать пробел
http://shkola-orlova.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=1bc26aa8410a4c0c08fdf96037bd1974 - воспитание. Но воспитание по интернету не подойдет, так общие рекомендации, воспитание только с инструктором.
Ирина @@@@@@ Гуру (3320) 14 лет назад
Да так же как и других щенков.