Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Алкоголь - причина многих увлекательных приключений.А Ваше самое запоминающееся приключение?

Алеся Мыслитель (5885), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1069) 17 лет назад
Ха точно))) иногда как вспомнишь, что вытворял бдучи студентом....иногда стыдно но из песни слов не выкинешь

Случай первый...

Собрались с компанией отдыхали, мне с подружкой выделили комнату,...перепелись все жуть.
Прихожу спать, темно хоть глаз выколи, она ко мне приставать, начала ))) и вдруг смутно начинаю догадываться что вроде как не моё. Пока разбирался, моя девочка заходит, она меня потеряла...
Скандал был жуткий....

Случай второй....

Оттягивались двумя парами, наутро просыпаюсь обнажённый, рядом лежит такой же друг....)))
Оказывается его девчонки под утро ко мне перетащили...))

Случай третий(не со мной)....

Гуляли с группой на квартире, один из участников перепил, ну мы его с пацанами раздели полностью в ванне замочили, потом на кухне ему одяло постелили и уложили....
Утром, громкий девчачий ржач....они в коридоре перед зеркалом красились...
Это чудо с утра встаёт в чём мама родила в коридор выходит, потягивается и им доброго утра желает,
он с похмелюги не понял что он голый....

Случаи всякие в жизни случаются, надо же давать почву для анекдотов....)))
Остальные ответы
ХР Гуру (3129) 17 лет назад
Все и не расскажешь
Александр Александр Мастер (2394) 17 лет назад
девушка вела меня пьяного за руку к себе домой, но утром я проснулся дома у другой девушки которую первый раз видел.
Бьянка Гуру (3599) 17 лет назад
секс на кухне при открытых дверях а не далеко спят родители и кстати очень чутко спят:)))
AB Гуру (3169) 17 лет назад
А самое увлекательное и не запомнилось, потому что это не только приключения, но и еще провалы в памяти!