Верить в любовьЭто наив или дурость?

Андрей Разумовский Профи (686), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Primat 666 Профи (826) 17 лет назад
Это мудро. Любовь спасает человека от само разрушения
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
А может самообман??? Ну очень хочется верить....: ((((((
Человек на луне Профи (815) 17 лет назад
Хорошо высказываешь только ту любовь, которой не чувствуешь. А вообще
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении.
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Надо не верить - надо любить! Любовь - это чувство, которое не зависит от внешних обстоятельств, оно внутри нас, и либо оно есть, либо его нет!
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Покажите мне человека, который не жаждал Любви, не желал отношений полных любви? Верить в Любовь не обязательно, у каждого есть способность ее создать:-)
Тёма Гуру (3811) 17 лет назад
у меня двоякое чувство.... с одной стороны я знаю- что ЛЮБОВЬ, это навязанное понятие.. запрогромированное в детстве по средствам насождение доминирующей морали.... т. е. тебе говорят.. она есть.. надо найтит... в этом смысл.. и. т. д.... ну т. е. бред... с другой стороны люблю свою жену... вместе уже 13 лет.... значит что-то есть.. а может это не любовь
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 17 лет назад
Неужели это так плохо выглядит?