я чувствую себя полным лохом....

Пользователь удален Профи (605), закрыт 17 лет назад
я не могу говорить с девушкой, которая мне сипатична....и вообще я слишком романтичен,могу неделями не спать, думая только о ней....о ней одной....я не хочу быть таким слюнтяем!!!!как избавиться от этого??? спрыгнуть с крыши или с моста чтоль....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2061) 17 лет назад
Только, пожалуйста, не надо на себя руки накладывать!!! !
Всё будет OK! Только немного смелости!!!! Романтика - это хорошо!!!! Но она не должна быть спрятанной в глубину души, она должна сочетатся с решительностью!! !
А девушке той повезло!!!! По ей парень так с ума сходит....:)) )

Только не откуда не прыгай!!!! Обещаешь, что не сделаешь этого????
Остальные ответы
Светлана Гуру (4134) 17 лет назад
гыыыыыыыыыыы, йадууууу!!!
Savoy Гуру (4932) 17 лет назад
дурак что ли?! при чем ту мост и крыша?? займись аутотренингом.. старайся больше с людьми общатся.. я раньше тоже была застенчивой. потом как то переросла.. хотя щас иногда накатывает...
StreLo4k@ Мастер (1193) 17 лет назад
зачем?! многим девушкам нравятся романтики... например, мне)))
Даша Профи (818) 17 лет назад
Наберись смелости и скажи, не бойся того, что можешб услышать в ответ, можешь написать, позвонить, если не хочешь смотреть в глаза. Пожалуйста, не надо сбрасываться, это не хорошо. Кстати, мне тоже нравятся романтики
Карина Мыслитель (8627) 17 лет назад
Ты романтик...Это очень даже хорошо...
сам сем Просветленный (23170) 17 лет назад
будь самим сабой и все)) не надо прыгать шас зстенчивость и интелегентность ценятся
Денис Профи (940) 17 лет назад
Может быть поможет : Помни, что какая бы замечательная девушка не была, она все равно справляет свои естественные надобности :))
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
А что, если ты с крыши спрыгнешь или с моста, ты с ней сможешь поговорить наконец? Из больницы, в гипсе или с того света? Может лучше все-таки включить мозги и найти правильное решение. Мужское решение. И сделать наконец-то мужской поступок, а не сопли по морде себе размазывать? Пригласить эту девушку в кафе, в кино, подарить цветы для начала....
Анютка ***** Гуру (3404) 17 лет назад
и не вздумай!!!!ты что с ума сошел??..ну наберись смелости, наступи на себя поговори с ней!!! она если нормальная поймет тебя, и не будет смеятся, и даже если она скажет что ты ей не нравишся.. все равно это будет мягко .. она же не дура!! девушки к этому относятся понимающи!
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
О-да! С ума сойти! Крыша хлопает в лолршки! Хватит х.. страдать!