хочу найти молодого человека!ну никак не получается(

ОЛЕчКА Профи (668), закрыт 17 лет назад
</>
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
Проблема в тебе, возможно неуверена в том что найдешь, может быть ищешь в себе недостаки или себя не любишь, может быть отца не уважаешь или ждешь когда парень первым начнет знакомиться. Вобщем изменись сама и поищи книжги по соблазнению там психологии, а вообще думай сама...
Остальные ответы
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
ну конечно не получается, по сторонам смотреть надо а не в пол.
marisol Гуру (2667) 17 лет назад
Время значит еще не пришло или нет достойного тебя человека
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
комков предлагает все услуги ночью и днем
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
Не ищи.. . Тогда и сам найдется.
Мунзвир Баркашев Гуру (3285) 17 лет назад
Пусть он тебя ищит а ты выбирай.
CEMEH Мудрец (13580) 17 лет назад
может быть проблема в твоем характере
или завышенных требованиях?
Сергей Гуру (4821) 17 лет назад
Ищи не молодого человека получиться
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
плохо ищешь
ТЫ такая красивая и у тебя до сих пор нет, парня, че то невериться.
Случайный прохожий Мудрец (19614) 17 лет назад
Наверное слишком усердно ищешь. Поостынь немного, он и появится.
zucom Гуру (3156) 17 лет назад
Мадмуазель,у вас еще все впереди </></>
Тая Мастер (1073) 17 лет назад
хм, странно... не отчаивайся... найти-то ты его можешь (это бесспорно), только вот думаю суть не совсем в этом... вот найти ПОДХОДЯЩЕГО человека не так-то и легко
НеVIP Мастер (2486) 17 лет назад
Кого-то конкретного? Или просто подыскиваете фрэнда?
Тогда надо стратегический план составить...
Anny Знаток (389) 17 лет назад
Всё самое лучшее случается внезапно и неожиданно. Так что только отчаешься найти, как он кирпичом свалится на твою голову. У меня вот так и было. Очень теперь довольна. :) Удачи!
Natalia Stepanova Знаток (467) 17 лет назад
Всему свое время. Просто живи и получай от жизни удовольствие?
Пользователь удален Профи (612) 17 лет назад
Ты не одна такая!!!!Не унывай!!!!Выше нос)))
Sergio Знаток (348) 17 лет назад
Попробуй поискать не очень молодого
Серж Мастер (1788) 17 лет назад
Ну вот же ш я, здесь! Только молодой человек - понятие неоднозначное. Какие именно молодые люди интересуют?
Хорт Профи (887) 17 лет назад
ищущий да обрящет!