Ваша мотивация к критике? Зачем Вы это делаете? Что хотите сказать? Уверены, что Ваша критика конструктивна?

Пользователь удален Профи (748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полуполтинова Светлана Мыслитель (7788) 17 лет назад
Не суди, да не судим будешь, все возвернется.
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
только если человек сам просит критику в свой адрес....
Kay Профи (907) 17 лет назад
критика это... критика...
Критика - это высказывание своего мненич по отношению к чему-либо. Это то, что человек думает об этом...
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
критика нужна любому человеку, и не только конструктивная, для того, чтобы изменить не только ситуацию, но и поведение.
главное разделять личность и поведение, ситуацию, и не нападать; избегать оценок, говорить конкретно, избегая абстрактных высказываний, справедливо и своевременно.