После 6 решила не есть. Пью ряженку или кефир. Как думаете может не пить???
не повредит
не переусердствуй и перейди на чай
Можно. Тут такая история. Сначала вы будете худеть. Потом перестанете. Откажитесь от кефирчика. Тоже чуток похудеете. И снова остановитесь. И потом остановка станет серьезной (так назывемое "плато" похудения) . Вот это плато сложно преодолеть, тем более, если Вы не имеете никакого опыта в диетах. А Чтобы похудеть вам надо научиться не хотеть кушать. Мы поправляемся потому что едим больше, чем нам надо по энергетике нашего организма. А едим потому что хотим кушать. Избавиться от пищевой зависимости - стать свободным, это значит похудеть и потом не поправиться. Все, что надо - научиться не хотеть кушать. А как? Я знаю ответ и готов поделиться. Мне не жалко: если коротко, то -
1. научиться определять физиологическую норму еды
2. научиться отличать вредный и полезный аппетит
3. дать умеренную физическую нагрузку, чтобы активировать обменные процессы.
4.выработать правильные привычки питания.
Все. Удачи!
Как я вижу ты боришся за красивый образ жизни!! ! Вот это дело бравое, на почет!!!! Уважа!!!!
а я минералкой голод забиваю
надо