Что будет, если постоянно слушать РЭП?

дихлофосомвнос Мастер (2019), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Димка Сергеев Гуру (2520) 14 лет назад
Да ничего не будет! Я уже лет семь рэп слушаю! И пока жив!)))))))))
Остальные ответы
Аркаша Ученик (182) 14 лет назад
превратишься в свою аватарку!!))))
No Name Знаток (458) 14 лет назад
Мозги лопнут, и станешь голимым рэпером. короче отсоском общества
BoGDaN Знаток (279) 14 лет назад
на каждую фразу собеседника найдётся строчка из песни))
xczkjfs jklzkxcУченик (100) 14 лет назад
Грамотно! =)
Mr. NobodyОракул (72932) 14 лет назад
эт на каждую фразу надо будет отвечать: "я крутой накродилер" или "зацени мой рэп" ?)
о другом они не поют...
V@нюшk@ Мыслитель (5597) 14 лет назад
Зависит от человек, может ничего не произойти. а может все что угодно
Ари Ша Оракул (57079) 14 лет назад
Почернеешь и губы опухнут.
ля ля Просветленный (20749) 14 лет назад
Посмотри на свою аву и поймешь...
Чупакабра Мастер (1117) 14 лет назад
Тогда подмышками точно дредды вырастут и на других местах тоже.
седой ****** Мудрец (14216) 14 лет назад
Почернеешь, отрастет хвост и залезешь на пальму к своим братьям, придумавшим рэп)))))
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 14 лет назад
Не толерантно ,батенька
седой ****** Мудрец (14216) Может быть , но....надо ведь педупредить о последствиях)))))))))
][066!T Знаток (256) 14 лет назад
За тобой придет Великий Онотоле и зохавает твой моск. Что б зря не пропадал...