Мне лучше всего и комфортнее быть наедине с собой. Ето нормално? Какая профессия подошла бы мне в таком случае? Спасибо.

Аввакум Кравчинский Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Это - нормально, значит ты самодостаточный человек.. . Попробуй что-то творческое, связанное с дизайном...
Остальные ответы
timur-abchas@mail.ru Ученик (139) 17 лет назад
eto normalno no ne vsegda
poprobiu risovat na edine s prirodoi
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
если в наличии имеется аналитическое мышление - любая работа с документами, требующая анализа и синтезирования информации. Если с руками всё в порядке - то высококлассный спец - это дорогого стоит.
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Пластелины Веселенной. ;)
Amelika Профи (902) 17 лет назад
Я тоже люблю работать одна, отдыхать одна и т. д. :) Лучше работать в офисе, в отдельном кабинете. Или подыскать работу на дому.
Роман Мастер (1085) 17 лет назад
Главное-не замыкайся!! !
Работа-трейдер на " Форэксе"
Если что--пиши!
rv.r@mail.ru
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
вахтером в общежитии..., сторожем ночным где нибудь, работа на дому ( чего то там делают не знаю, но деньги зарабатывают)
Свой Интерес Профи (883) 17 лет назад
Где- нибудь работать в офисе. Или есть работа на дому:переводчики книг,бухгалтера,писатели...
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
бухгалтер, программист, ювелир, писатель-поэт, монах - отшельник, зависит от способностей и пристрастий
Rita Lovely Гуру (3332) 17 лет назад
что-то творческое, креативное
yli bi Гуру (3533) 17 лет назад
Это путь к одиночеству, может, стоит выползать иногда из норки ( ты не рак случайно ?) А работа- с компьютером, бумагами.
Николина Волгина Мыслитель (9411) 17 лет назад
переводчик текстов, программист, дальнобойщик, садовник, лесник в конце концов.