чем майонезная маска помогает волосам?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Дорофеева Гуру (2795) 17 лет назад
Вот уж не знаю. Яиц в майонез уже давно никто не кладет, а яичный порошок, растительное масло самого низкого сорта и консервантов со стабилизаторами куча. Это не ужастик, а объективные реалии прозводственных технологий. Так может лучше яйцо взбить с ложкой масла, оно и дешевле...
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5759) 17 лет назад
Для сухих волос, т. к. в составе растительное (оливковое масло) и яйцо.
Алексей Морозкин Мастер (1468) 17 лет назад
Сперму на волосах не видно!
Натали Ученик (217) 17 лет назад
улучшает питание корней волос, а значит волосы лучше растут