Почему у нас так много злостных расистов- футбольных фанатов, а ведь самые клевые футболисты бразильские негры?

Zol Zol Мыслитель (6987), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артур Николаев Профи (616) 14 лет назад
Есть люди, любящие футбол за красоту, а есть те (именно о них в этом вопросе и упоминается) , для кого футбол- лишь повод разбить кому-то голову.. . Если такой "фанат" хочет крови, то исход матча не многое изменит.. . Вспомните евро 2008... Хорваты одержали победу над немцами на поле, а хорватские болельщики одержали свою "победу" над немецкими на трибунах...
Остальные ответы
Белый Воин Ученик (202) 14 лет назад
Потому что у нас не Бразилия.
Zol ZolМыслитель (6987) 14 лет назад
Россия ни чем не хуже!
Катерина Профи (916) 14 лет назад
Вот и пусть там у себя в Бразилии играют!
Zol ZolМыслитель (6987) 14 лет назад
а кто наших учить будет для разнообразия? корейцы?
Катерина Профи (916) Наших будут наши учить!
Соседски кот Оракул (65981) 14 лет назад
А где это вы видели нацистов и честных одновременно Это по определению - идология демагогии и обмана. Кто ее исповедует либо хитрожопый либо быдло верящее хитрожопому.
Игорь Страхов Профи (799) 14 лет назад
Потому что много этих самых негров и тех, кто думают, что они хорошие футболисты.
Нет негров-нет проблем.
Zol ZolМыслитель (6987) 14 лет назад
ты больной?
Игорь Страхов Профи (799) Я здоров.
Дмитрий Иконников Мастер (1723) 14 лет назад
Так, пока они в поле, их никто и не трогает...
Андрей Х81 Мастер (1560) 14 лет назад
Во-первых, лучщие не определины..., да и не могут быть... а в-пятых-рассизм к футболу отношения не имеет... для них просто это самый простой выход.... и ваще-твой типчик мой... люблю таких евреечек...)))
Zol ZolМыслитель (6987) 14 лет назад
твои комменты для меня непонятны, гуляй