Как выйти из депрессии?

Пользователь удален Мыслитель (5268), закрыт 17 лет назад
самой. на чью либо помощь расчитывать не приходится... (((
Дополнен 17 лет назад
спасибо вам ,ребят,за отклики)))
Лучший ответ
Наталия Кузнецова Мыслитель (9154) 17 лет назад
Самый верный способ - начать через "не могу и не хочу" хоть что-нибудь делать. Желательно, чтобы у этой деятельности был конкретный осязаемый результат. Ещё лучше, если этот результат сможешь положительно оценить не только ты, но и кто-то ещё. Например, можно наготовит всякой вкуснятины и позвать гостей, которые любят покушать. Можно, связать, вышить, сплести что-нибудь для кого-нибудь. Можно просто подобрать на улице холодного и голодного котёнка или щенка и позаботиться о нём. Вариантов масса. Не грусти! Удачи в делах и хорошего настроения!
Остальные ответы
Ольга Просветленный (33052) 17 лет назад
погуляй, пообщайся с людьми.
ТЮГ Профи (596) 17 лет назад
Вкалывай на работе и тосковать будет некогда!
СветоСфера Мудрец (10983) 17 лет назад
Устроить себе праздник!!!))))))))))))))))))))))
Mr.SKI Знаток (476) 17 лет назад
Попробуй кого-нибудь погрузить своей дипрессией. (рассказать её суть) Или пусть кто-нибудь расскажет тебе какую-нибудь весёлую историю.
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Ну 1. Купи в аптеке витамины!
2. Купи интересную книжку!
3. Думай о лете, о хорошем будущем!
Сама вот борюсь! Но мои методы мне помогают)
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
персен
физ-ра
книги ПРАВДИНА "современная женщина" и др.
новое хобби (вязание, плетение)
новые друзья с позитивным мыслением
Катя Клименко Профи (754) 17 лет назад
для начала ты должна встать утром, взять деньги и пойти делать себе приятное: салон красоты, супер белье, шмотки...а потом приходишь домой и думаешь чего ты грустила, ведь жизнь то прикрасна!конечно не в шмотках счастье но...
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Только секс! Сама в депрессии.
Balamut Мудрец (10135) 17 лет назад
Есть несколько способов. Займись зарядкой по утрам - физические нагрузки способствуют выделению чего-то там что улучшает себяощущение, возьми отпуск - тоже способствует и, наконец, займись сексом это супер средство от депрессии.
Evgeniya Профи (862) 17 лет назад
Спорт! Спорт, спорт - реально! Займись бегом по утрам - не представляешь, как это поднимает настроение! (только правильно бегай - не "галопом", а не спеша, исходя из своей физ. подготовки).
Общение с природой здорово помогает. Проверено на своей шкурке ;)
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
dorogaja, ne grusti,
eto mozet but upadok sil, potomu 4to solnza davno net, davlenije padajet
no den uze na4al pribavljatsja
a zizn prekrasna, v nej jest i muzuka, i zivipis, i balet,
i krizeva, i oboro4ki, i shokoladki, i raduga, i zvetu, i skazki,
i podrugi i rodnja, i lubov

pro4ti Zelanda
Transerfing realnosti ili
Jabloki padajut v nebo

тем, кто хочет всегда быть в хорошем настроении, следует каждый день употреблять паприку (сладкий болгарский перец)
Содержащиеся в ней ароматические вещества способствуют выделению эндорфинов - "гормонов счастья". А также клубнику, нейтрализующую отрицательные эмоции. И бананы, содержащие серотонин, вещество, необходимое нашему мозгу, чтобы он просигнализировал: "Вы счастливы!".
ho4e6- napishi mne na po4tu
Ja perezila mnogoje, moz 4ego umnogo i posovetuju
Елена Мастер (2071) 17 лет назад
знаешь надо поменять в себе что то постричься или покраситься, короче что бы ты когда смотрелась в зеркало отражение тебя радовало!!!!
LENA Просветленный (32315) 17 лет назад
Первым шагом для выхода из депрессии является попытка выявить и осознать травматическую ситуацию, причину депрессии. Сделать это можно самому или с помощью психолога. Осознание причины - это гарантированная победа над депрессией.
Для экстренного выхода из состояния депрессии существует ряд простых способов:
1. Избавиться от свободного времени. То есть загрузить себя до предела работой, хобби и пр. Наличие свободного времени - провоцирующий фактор для депрессии.
2. Держать себя в тонусе: контрастный душ по утрам после интенсивной нагрузки (гимнастика, бег).
3. По возможности сменить обстановку (погостить у друзей, сделать ремонт у себя, сменить работу, переехать наконец - в зависимости от причины депрессии).
4. Увеличить приток положительных эмоций (просмотр комедий, чтение лёгкой литературы и т. п.)
Виктор Шлапаков Мастер (2258) 17 лет назад
вспомни, что радовало тебя в этой жизни
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
займись чем-нибудь, уйди в работу, учебу и.т.д.
Maksim Мудрец (19367) 17 лет назад
стараться не думать о ней... развеяться...хотя универсального рецепта не существует...((
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
шаг влево шаг врово,прямо,прямо,чуть левее, шаг вперёд!фу-у-у-ух!вот и вышли!
Верочка Гуру (4203) 17 лет назад
Вспомнить все забавные глупости которые делала в детстве и совершить одну прямо сейчас!