Если парень меня бросил как его вернуть?

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сОлНуФкО Мастер (1518) 17 лет назад
понимаешь в принцыпе не плохо, что ты хочешь его вернуть(значит любишь) , но понимаешь даже если ты его вернёшь он врядли сможет полюбить заново и будет обращаться с тобой как с вещью ( совет психолага) не опускайся до такого уровня или хотябы делай вид что он тебе не интересен!
Источник: наука!
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
оно надо? на одни и теже грабли дважды?
Дима Вековищев Мастер (1651) 17 лет назад
не надо его возвращать, счастья уже не будет!
Влад Ученик (86) 17 лет назад
Зачем он тебе нужен хорошенько по-думай!???
Samosled Профи (807) 17 лет назад
zachem on tebe nujen?chto on edinstvenniy na vsem belom svete?plyuun i razotri.sam potom pojalet a ti jivi dalshe i glyadi po storanam stolko klassnih begaet
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
А зачем тебе его возвращать?Чтобы тебя ещё раз бросили?Если бросил-значит не любит,зачем тогда он тебе,только потомучто ты любишь?Но он то ищет другую
Ева Профи (930) 17 лет назад
если он бросил то не как иначе это унижение для тебя....забудь его если он счел тебя не достойной быть рядом с ним зачем он тебе?
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
Каья! не надо возвращать....эт унижение,и как раньше отношений у вас наврядли будут...
Ксюнити Профи (684) 17 лет назад
Подумай что в тебе могло ему не нравиться и измени это!Но не будь навязчивой или просто забудь его))))) Ведь он козёл,если бросил самую самую ;););)
Пользователь удален Профи (563) 17 лет назад
Зачем тебе это нужно?!?!Ну если нужно просто дай ему понять что он потерял!!Ходи больше с мальчиками и радуйся жизни!Если он увидит что ты даже не переживаешь ему станет досадно...
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Поговори с ним. Выясни, почему это произошло. К тому же подожди. Пусть пройдет немного времени. Он сам вспомнит о тебе.
stasya zakharowa Профи (513) 17 лет назад
первым делом подумай:"оно те нада?" его уже не вернуть, а если даже и получится, тог только представь себе это чувство, что ты вместе с тем человеком, который тебя бросил, променял на другую...забей на него!!!!он козел и не стоит твоего внимания, тем более переживаний!
мистика Профи (861) 17 лет назад
нестоит этого делать!
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
esli brosil zna4it netu uje ni4ego svyazivayushego vas !no esli poprostu obidelsya i vi znayete oba 4to vi lyubite drug druga togda !stoish lish skazat ETO VET GLUPO RASTAVATSYA IZ ZA OBIDI !SKAJI YA BES TEBYA NE MOGU !esli tak!!NO POMNI VSE 4TO SLU4AYETSYA VSE K LU46EMU!UDA4I
ХоЛоД Знаток (250) 17 лет назад
но если всё таки хочешь вернуть, то сначало нужно разобраться из-за чего бросил... и от туда уже плясать...
Эличка Профи (815) 17 лет назад
не надо тебе это-ты ж не тряпка!!!
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
Насильно мил не будешь...