Если парень меня бросил как его вернуть?
понимаешь в принцыпе не плохо, что ты хочешь его вернуть(значит любишь) , но понимаешь даже если ты его вернёшь он врядли сможет полюбить заново и будет обращаться с тобой как с вещью ( совет психолага) не опускайся до такого уровня или хотябы делай вид что он тебе не интересен!
Источник: наука!
Насильно мил не будешь...
не надо тебе это-ты ж не тряпка!!!
но если всё таки хочешь вернуть, то сначало нужно разобраться из-за чего бросил... и от туда уже плясать...
esli brosil zna4it netu uje ni4ego svyazivayushego vas !no esli poprostu obidelsya i vi znayete oba 4to vi lyubite drug druga togda !stoish lish skazat ETO VET GLUPO RASTAVATSYA IZ ZA OBIDI !SKAJI YA BES TEBYA NE MOGU !esli tak!!NO POMNI VSE 4TO SLU4AYETSYA VSE K LU46EMU!UDA4I