Вот жена с подругой на Мальдивы собралась. Отпустить или нет?

Пользователь удален Ученик (37), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лёля Просветленный (32035) 14 лет назад
Ну отпусти... ааааа.... пжлста....
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 14 лет назад
Лучше пусть она не с подружкой отправляется, а с вами!..
Эмилия Просветленный (26869) 14 лет назад
На Мальдивы можно, это ж не в Турцию...
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 14 лет назад
ну если подруга не говорит басом, и не бреется кажддое утро - то можно попробовать.
Lenorr Профи (985) 14 лет назад
Конечно.. . отпустииитееее. меня вот муж тоже не пускает с подругой.. . прям злюсь на него за это
Дмитрий Мудрец (10624) 14 лет назад
Конечно. А сам здесь оторвись.
Мария Шульга (Плахотная) Знаток (410) 14 лет назад
Конечно же отпустить, докажите, что Вы её любите и доверяете ей.
Татьяна Илюшкина Профи (972) 14 лет назад
Если поедет с подружкой, то еще может там и "друга" подцепить! Будет намного лучше если вы поедете вместе!!!
Алексей Пермяков Просветленный (20383) 14 лет назад
Пусти. А не хочешь - дай спрей от акул (ну какую нить жестянку зачисть)
Глядишь - передумает ))
Татьяна Просветленный (27886) 14 лет назад
Конечно Отпустить Приедет
Поделится впечатлениями. .
Потом и Ваша очередь настанет ТУДА ЖЕ. .
Но с другом..
галина Знаток (326) 14 лет назад
Просишь совета, значит хочется . чтоб уехала..., но боязно. . .А чего или по принципу- свекровка б.. , снохе не верит?
Отпускай! Деньги кончатся, все равно вернется к тебе!
А если не вернется, вспомни песню- Рула ты рула.. Если девчонка уходит к другому, знать не известно кому повезло... А если серьезно, для настояших чувст супругов, никакие соблазны не страшны, нужно только доверять и верить друг другу. Отпускай!!!!
Татьяна Мыслитель (5236) 14 лет назад
спросите ее отпустит ли она вас на курорт в будущем без нее, если скажет да, тогда отпускайте