О любви без купюр

Как вы считаете высшее образование в наше время важно?

Обязательно, особенно девушкам. А то многим такие парни попадаются, что ничего не могут и в жизни ничего не добьются. Так что однозначно нужно ВСЕМ!

Высшее образование - это не только полученные знания, это еще и школа жизни, борьба за выживание. В Вузе ты научишься правильному общению с людьми, хитрить в экстримальных ситуациях, научишься грамотной халяве, выбирать только самое важное, да и вообще - это студеньческая жизнь, которую ты запомнишь на всю жизнь, как наши отцы армию! Детям своим будешь байки рассказывать, как лаборант тебе за красивые глаза зачеты ставил! А знания, которые тебе там дадут - повысят твою самооценку, на работу хорошую возьмут, ценить больше станут, чем девочку из Путяги!

Да! на самом леде оочень важно! ..если ты окнечно не хочь быь зависимой от когото! ..так что стоило бы ео получить. . мало ли как жизнь обернется!. . никогда не знаешь, кгде найдешь, а где потеряешь!

важно не только для карьеры, помогает расширить кругозор и сформировать мировоззрение.

Главное знания...