Можно ли расценивать серьезно утверждение, что слово МИЛИЦИЯ произошло от сочетания МИЛЫЕ ЛИЦА?

Antrakt Искусственный Интеллект (155867), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не все так просто...вот лица "плохие",злые и пр.приехали они и вот ...МИЛЫЕ ЛИЦА...
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕТ Просветленный (37510) 17 лет назад
Это единственно верное объяснение!!!!
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 17 лет назад
Я тоже вчера "Участок" смотрела! :))) Фиг знает, может и так.
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
вырос бы на улице как я таких бы вопросов не возникало
Дария Просветленный (24115) 17 лет назад
А это правда? В смысле, происхождение слова?
ВИКТОР Мастер (1383) 17 лет назад
А я думал от слова МЫЛЬНИЦА
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Конечно!
А УЧАСТКОВЫЙ - от ...УЧАСТИЕ...
Это даже в детском саду уже знают.
Татьяна Александровна Мастер (1898) 17 лет назад
Ну вообще то, если на них просто поссмотреть, на вид они и в самрм деле будут милыми на лицо!
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Тогда наша точно должна называться ЖЛОБЛИЦИЯ.
Светлана Мыслитель (5759) 17 лет назад
Да, когда не на работе и спят...
Илья Пшеницын Мастер (1450) 17 лет назад
смотря в их еб...ль...ки просту удевляешь как работы портит людей.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Ну не знаю! Менты казлы! Может только с виду они такие милые а потом как нашкодишь так появляются "666"!