Если человек обидчивый на ерунду как это исправить?

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Я считаю чтобы узнать хороший человек или нет надо с ним как следует поругаться. А вы как думаете?
Лучший ответ
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Если обидчивый на ерунду,значит гордыня огромная,как не обходи-не задеть нереально.Сами Вы тут ничего не поделаете,если человек не понимает,что ему нужно что то в себе менять.
Остальные ответы
Евгений Семенов Мастер (2113) 17 лет назад
я так не думаю, лучше напиши ей на мыло 111 раз прости не пользуясь буфером
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
просто попроси прощение и все!
Марина Профи (838) 17 лет назад
вот только потом это может плачевно обернуться....как получилось у меня с моим парнем....
Samosled Профи (807) 17 лет назад
est horoshee virajenie hochesh uznat u sebemnogo novogo obzovi pervogo vstrechnogo vonyuchim kozlom
Yas Мастер (2419) 17 лет назад
Увеличить дозу обид, а потом попустить. Сюсюканье - тревожный знак
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
А я считаю, чтобы узнать, хороший человек или нет, надо просто напросто поговорить с ним(ней) о чувствах и переживаниях. К тому же надо уметь читать в душе человека, глядя ему в глаза!
Галина Бабко Гуру (3569) 17 лет назад
Какой маразм! А морду ему набить не пробовал? Тогда ещё быстрее определится...
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
Напейтесь и поговоите по душам
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Это самый глупый вариант определения человек хороший или нет,одним этим ты можешь обидеть,а сам будешь считать что ты прав
Нераскрытая Мастер (1068) 17 лет назад
Надо поменьше обращать внимание на мелкие обиды. Нормальный взрослый человек не будет обижаться и устраивать истерики по пустикам.