Как перейти от дружбы к более близким отношениям?

Нина Абрамова Профи (644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катюшка Знаток (487) 17 лет назад
это сложно....Попробуй случайно сказать это его другу
Остальные ответы
София Знаток (299) 17 лет назад
Надо сначало убедиться что важей дружбе ничто не угрожает. и только потом сказать о своих чувствах парню. Начать вести себя по-другому, флиртовать, он сразу поймет!)))
Кучерява Ученик (169) 17 лет назад
скажи ему, что ты розсматриваеш его не только как друга но и как потенцыального парня для себя.
сприси, устраивают ли его дружиские отношения, или может стоить перейти к чемуто большему. намекай и он догадаеться.