куда лучше сходить и что лучше посмотреть во львове еду на 3 дня

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
людMILKA Мастер (1402) 17 лет назад
там КРАСОТА!-это центр,возле ратуши!и там по кругу,аптека музей!храмы!все в старом городе,а лучше купить на вокзале карту там все указано и краткое описание,чтоб не брать экскурсовода
Остальные ответы
женя кот Мыслитель (6024) 17 лет назад
Львов сам по себе музей,всё интересно
Светлана Мыслитель (5759) 17 лет назад
Высокий замок, костелы и церкви.
Алена Гуру (3032) 17 лет назад
высокий замок, катедра, оперный, университет... .
там кучу музеев.. и очень красиво
T-Cat Оракул (53747) 17 лет назад
Можно съездить на обзорную экскурсию по городу. На Лычаковское кладбище еще стоит съездить (не смотрит, что звучит так.. . готичненько) - там есть шедевры скульптуры просто
В кофейни обязательно заходите. Музеи - в зависимости от вкусов, например, аптека-музей там есть.
galishnikova tatiana Мыслитель (7224) 17 лет назад
А еще не забудьте про Собор Св. Юра. Обязательно! Я около него стояла как вкопанная мин. 15.
Еще знаменитый Оперный театр, Палас Потоцких, Отель Джордж. Потрясающая архитектура.