ОЧЕНЬ ВАЖНО!! НА каком месяце беременности начинает расти живот??

Larа Ученик (121), на голосовании 14 лет назад
Когда беременность становится заметной окружающим?
Голосование за лучший ответ
Оксна Кашапова Ученик (176) 14 лет назад
На 5том месяце, но может и раньше если у тебя бедра худые то раньше
Надежда Мастер (2470) 14 лет назад
У меня после 5 месяцев стало заметно.
Анна Дорофеева Мастер (1385) 14 лет назад
Примерно месяце на 4-5,хотя все зависит от телосложения. Если вы худенькая, может и раньше, если пухленькая, то попозже, т. к. будет менее заметно.
Freerider Знаток (260) 14 лет назад
На третьем, правда у всех поразному, но чаще всего именно третий месяц!
Anastasiya koroleva Знаток (259) 14 лет назад
меня сдевяти недель округлился (примерно 3 месяц)
Леся Мастер (1846) 14 лет назад
моим близким окружающим беременность стала заметной на 3 месяце.. .
а вообще все индивидуально.. .
я тоже мучаюсь этим вопросом. Свекровь говорит, что у меня маленький живот для моего срока (19 недель) и для двойни, а мне кажется я уже совсем большая и тяжелая ))))
чернова нина Мастер (1252) 14 лет назад
сейчас начал расти на6-ом, а с дочкой на 5-ом, но живот был меньше чем сейчас.
С.К. Ученик (70) 14 лет назад
Обычно на 4-5 месяце. У меня 4-ый, и живот уже выпирает, но окружающие еще ничего не замечают, это не бросается в глаза, особенно под одеждой.
Лена Болтовская Гуру (2695) 14 лет назад
на 5 месяце становится виден животик, а интенсивно растет на последнем месяце.
Nobarbie Оракул (71488) 14 лет назад
У кого какой пресс. У меня с 4 мес, а бывает и почти до родов не заметно...
Jasmine Просветленный (33739) 14 лет назад
У меня сейчас 19 недель. Никто из соседей ничего не заметил. Т е животик уже есть, но небольшой, и вес еще не растет. Мне даже кажется, ноги стройнее стали.
Нинка Мастер (1386) 14 лет назад
у меня заметно мне самой с 16недель потому что до этого живот плоский совсем был а таз широкий. Сейчас 20 и если одеваю вещи для беременных то все видят эту округлость (он плавной линией от лобка идет и до пупка а по бокам не расплывается и выше пупка ничего лишнего) а если обычную одежду то меня еще и место в транспорте просят уступить мужики))) на работе не замечают.
Анастасия Мастер (2432) 14 лет назад
у меня начал расти живот с 10 недель (это первая беременность) . при этом я всегда была стройная, но все при мне, худобой бедер не отличалась.... у подруги начал только появляться, кто ее не знает и не скажут что животик есть (она очень худенькая, сейчас срок у нее 18 недель)
juliaLi Гуру (4540) 14 лет назад
У меня на 4 месяце.
Кискина мама Мыслитель (6770) 14 лет назад
У меня живот стал виден после 5 месяца. А подруге уже на 3м месяце место в транспорте уступали. Все индивидуально!
Vishnya Мастер (2211) 14 лет назад
Я худенькая. При первой беременности живот начал расти после 3 месяца, причем резко округлился и стал заметен. При второй беременности всё гораздо быстрее произошло (говорят, что при последующих беременностях так всегда).... я могу сказать, что видно стало уже в середине второго месяца.
Вика Мыслитель (6311) 14 лет назад
У меня сейчас 4 месяц (13-14 недель) и буквально дней за 4 я начала замечать что он подростает, но всё ещё хожу в своих вещах и окрежающие ничего не замечают, но думаю скоро уже заметят! сама я худенькая!!!! хотя все говорят что больше вероятности с первой беременностю увидеть свой животик можно на 20 нед. (5 месяц) , я например уже замечаю что он не плоский а с бугорком!!!!
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
На четырех месяцах я его еще успешно скрывала и никто не догадывался, а вот с пятого где-то уже становился все более и более заметен. Но это в первую очередь от вашего телосложения зависит.