Что лучше: бросить или быть брошенной/ным?

Олечка :) Мастер (1062), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1497) 17 лет назад
бросить конечно, лучше и легче
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025177) 17 лет назад
Если для себя, то канешно бросить лучше...
Хотя и то, и то плохо
Elena Мыслитель (6586) 17 лет назад
знаю что не в кассу - но лучше - НАЙТИ! )
Озик Мыслитель (5562) 17 лет назад
всегда лучше сделать самой, но чтобы потом не стало стыдно за свой поступок.
Пользователь удален Знаток (341) 17 лет назад
Все мы эгаисты,так что бросай
tipochka Гуру (4503) 17 лет назад
не то не другое -компромисс
Daria Просветленный (21458) 17 лет назад
смотря как, если хочешь, чтоб тебя все жалели, то конечно брошенной
denteam Профи (634) 17 лет назад
Что Так и так! Скорей всеГо Наверна Бросить не так сиьна БУдешь Переживать! Но Зато будет переживать Другой человек и тя это будет терзать! или Быть брОшЕным Всяко легче!
Зеленый Кот Мыслитель (7623) 17 лет назад
вы алкоголичка? тогда вопрос не в тему... женский алкоголизм неизлечим!
лена Профи (741) 17 лет назад
в данном вопросе лкчше бросить. хотя в любом случае загрызёт совесть.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
остаться друзьями лучше!
Мурка Профи (637) 17 лет назад
Лучше бросить, по соглашению сторон.
Mary Violin Гуру (3526) 17 лет назад
Лучше быть всем всегда вместе...
Катюша Мастер (2120) 17 лет назад
и то и другое бывает очень сложно сделать.. . а вообще, что в этом может быть хорошего??
Ирунчик Мастер (1418) 17 лет назад
если из двух золо выбирать лучшее-то конечно бросить
radistka Kat Профи (738) 17 лет назад
смотря какие обстоятельства:
если парень полный ...то для меня лучше бросить.. .
а если мальчик очень милый и его не хочется обижать, то пусть лучше я сделаю так, что он меня бросит)))
YUli Мастер (1322) 17 лет назад
Конечно лучше бросить самому, но я например даже если кажется, что все надоело и больше не хочется никаких отношений с этим человеком все равно не могу сама первая быть инициатором разрыва отношений. Что это нерешительности или просто нежелание кого-то ранить7
Kotenok Мастер (1710) 17 лет назад
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном! А дальше сама думай ;-) P.S. Бросишь-будешь мучиться от совести, бросят- будешь мучиться от боли! Вот и найди тут золотую середину, никак что то!