что делать?

Пользователь удален Профи (803), закрыт 17 лет назад
Моя собака стала очень часто линять почему так? порода Далматинец
Лучший ответ
_КлЁваЯ ШТуЧКА_ Знаток (276) 17 лет назад
Витаминов не хватает... не волнуйся.... если уж оооч сильно лезет лучше к ветеренару своди..))
Остальные ответы
Морозко Гуру (4371) 17 лет назад
витаминки ей купи для шерсти=)
Rong steep Гуру (4901) 17 лет назад
И за реской смены погоды, это нормально.
Кристина Свищёва Мастер (1396) 17 лет назад
Попробуй подавать витаминов, но только сначала в ветеринарке узнай, каких!!!!
Ковбойка из Техаса Мудрец (13475) 17 лет назад
Может у неё не хватает витаминов? И ещё это может быть от стресса....
Юля Дорофеева Гуру (2795) 17 лет назад
Мои животные при теплой зиме всегда чаще линяют, не первый раз такое наблюдаю.. . И кошки, и собаки...
MiSS_PoZiTiFf_:) Гуру (3955) 17 лет назад
Может быть это и за не качественых шампунев!!!! Или иза еды! Вообще я думаю надо обратится к ветеринару!
ЦветОчеГ Мастер (2068) 17 лет назад
витамина организму какого-то не хватает!! ! к дохтуру своди!!!!
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114496) 17 лет назад
Вычесывать...
ежедневно...
на улицу посмотреть, погода-то какая...
Marinychka Мастер (1290) 17 лет назад
1. Возможно годы.
2. Нехватка витаминов.
3. Не та пища.
"Что делать?":
1. Поход к ветеринару на консультацию.
2. Купить книгу " Всё о Далматинцах" и самостоятельно выяснить.
3. Или копаться в интернете в поисках нужной информации и нужных людей (собаководов и ветеринаров)