Какого черта мой вопрос удалили, если я не успел выбрать лучший ответ и прошел всего 1 день когда я его задал?

Пользователь удален Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Может вопрос какому-то хачику не понравился? Он был такой :"Что Вы думаете о хачиках? Оных прошу не отвечать". Черт, что здесь такого?! Какая сволочь?!
Лучший ответ
Nelly Гуру (3031) 17 лет назад
С проекта удаляются:
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Привет, я скучаю…», «Всем спасибо!», «Я домой, всем пока!» и т.п.
Вопросы, нарушающие законы РФ.
Вопросы, содержащие грубые оскорбления.
Вопросы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку.

Твой вопрос относится к нарушению закона РФ. Разжигание межнациональной розни. К тому ж ты по-моему еще и жутко некультурный...
Остальные ответы
партизан Мудрец (17162) 17 лет назад
а может просто глюкануло чтото.
а вообще чего они лично тебе плохого сделали?
Андрей Легостаев Мудрец (14016) 17 лет назад
видно кто то обиделся на тебя за то что ты так его назвал и пожаловался администрации проекта и те удалили твой вопрос за оскорбление