Женится ли Гарри Поттер на Тане Гроттер ?

Илья Винокуров Профи (918), закрыт 17 лет назад
Напишет ли автор Тани Гроттер главу, где она встречается с Гарри Поттером ?
Лучший ответ
Stripppppp Знаток (314) 17 лет назад
Конечно!и у них родится Дональд Шпроттер!
Остальные ответы
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Нет. Этож гадкий плагиат!!! :)
Сашенька Профи (977) 17 лет назад
Нет-нет. роллиг этого не допустит! Гарри не будет ни наком женится, пока он не уроет Волан-де-Морта. Потому что ВДМ будет убивать всех его знакомых и уж тем более близких людей. Нет, это невозможно..
Алис@ в Стране Чудес Знаток (469) 17 лет назад
А я бы поженила!
Но Роллинг это не сделает (тут вообще воможно, что наш любимый ГП умрет)
А Емец тоже наверно нет, потому что тот ГП не совсем подходит Тане.
Анатолий Атонов Ученик (201) 17 лет назад
да боже упаси от такого исхода!!!
Алишка Ученик (177) 17 лет назад
Прикольно получилось бы, но тогда Танюша осталась бы вдовушкой, Гарри в последней книге погибает...
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Обязательно жениться и у них родятся крольчата!!!
Ольчик Профи (532) 17 лет назад
автор Тани Гроттер уже придумал ей своего Гарри Поттера! его зовут Гурий Пуппер! но Таня уже давно выбрала Ваньку, ей этот Пуппер не нужен! хотя она стопудово что то чувствует к Глебу! но говорили что Дмитрий Емец больше не будет писать книг о Тане Гроттер, хотя так говорили и до выхода последней на сегодняшний день одинадцатой книге о Тане!