ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛА что БРОСИЛА ВОТ ЕГО?

Анка Мыслитель (6115), закрыт 17 лет назад
otvet.mail.ru/question/2631425/

посмотрите плииз, мне важно ваше мнение!
Дополнен 17 лет назад
у меня создалось впечатление что он пофигист! видимо я тоже в нём ошиблась
Дополнен 17 лет назад
правда, я влюбилась в малыша!
Лучший ответ
Ксения Мастер (1296) 17 лет назад
Главное, чтоб тебе с новым человечком комфортней было! а поступила правильно!!!!как таких вообще земля носит?! какой-то самоуверенный и наглый он! молодец! правильно его обломала!
будь счастлива, дорогая!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
смотря за что...!а ты ему случайно не изменяла...?
Солнышко Мастер (1920) 17 лет назад
Ну если ты конечно не хочешь быть третьей, то правильно наверное. У меня сложилось впечатление что в нём играет чувство собственности
GRAD(RUS) Гуру (3601) 17 лет назад
тебе виднее коли так поступила
Катёна Мастер (1100) 17 лет назад
конечно правильно...и сомневаться нечего..тем более если у него ещё девушки были...а даже когда расстаётесь..он не в праве так выражаться о тебе....что за выражение девка???не понимаю этого...
Ксенечка Мастер (2190) 17 лет назад
это действительно правда,что ты поменяла его на более молодого??? зачем?
Катюша Мастер (2120) 17 лет назад
я считаю, что правильно...если конечно он там правду написал...
Оксана Гуру (3614) 17 лет назад
конечно правильно!!!!ты посмотри что он о тебе пишет!! бабой называет, да ты что таких надо пинком выбрасывать. но то что ты к 11класснику, это зря. подумай нужно ли тебе это или нет. а того к чёрту
Anna Orlova Гуру (2534) 17 лет назад
че правда? не парься, делай как считаешь нужным....главное не жалеть
}:-) Профи (788) 17 лет назад
мдяааа ну и завороты ты тоже молодец конечно зачем тебе 11 класник? вот очень хоцца знаать и не пофигист он вовсе, а очень даже переживает