Как отвязаться и не обидеть?

ЖАННА Мыслитель (5797), закрыт 17 лет назад
Поклонник ( из клиентов по работе) совсем издергал своими визитами..со всеми атрибутами..Цветочки, конфетки и т.д.Коллеги сплетничают, мне самой неловко..Несколько раз пыталась поговорить, но безуспешно...Ответ- мне ничего от тебя не надо, я просто хотел тебя увидеть....Оскорблять человека не за что, грубой быть не умею, но прекратить это надо как-то.
Или я зря морочусь?))))
Лучший ответ
Анка Мастер (1306) 17 лет назад
Не мучайс! Бери конфеты )) и пока!
Остальные ответы
Игорь Кондаков Мыслитель (9365) 17 лет назад
Не нужно кружить! Говорите прямо своё мнение!
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
пусть поухаживает, если не противен, внимание всегда приятно, тем более цветы и конфеты, а сотрудники просто завидывают...
Zvezda Мастер (1225) 17 лет назад
не надо морочиться по поводу как-бы кого не обидеть
хороший фильм "Изображая жертву" на эту тему
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
Да пусть себе носит! Поносит, поносит.. , а потом надоест и перестанет.
Сергей Мастер (1976) 17 лет назад
прийдется оскорбить.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Ты не ценишь своего счастья, Дульсинея, не мучай ты Дон Кихота, пусть смотрит на тебя, ты его на заказах разори, раз клиент-все купит
Пользователь удален Мыслитель (8545) 17 лет назад
Морочишься конечно! Если надоел так ему и скажи, как девочка! Ей Богу!
Ирина Финочко Мыслитель (5692) 17 лет назад
АННА, что за глупость!!!! Ты знаешь, сколько девчонок хочет оказаться на твоем месте?!?! Может его это и заводит. Постарайся поменять тактику, будь более приветливая, общительная. Он сам и отстанет. А коллеги сплетничают, только от завести. И брось ты эту неловкость!!!
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
запретить ходить на работу - только в конце рабочего дня
Triniti Naprim Мыслитель (7142) 17 лет назад
Пусть нежданно за Вами на работу зайдет мужчина (брат, сосед, друг -не важно, -главное, чтобы никто не знал, КАКИЕ между пришедшим и вами отношения) , причем придет, как бы неожиданно для вас и Вы обрадуетесь. После не обьяснять кто и зачем приходил. Интрига и загадка есть. Фраза после -меня ждут. А подарки лучше просто не убирать с положенного презентатором места: -)
Nelly Гуру (3031) 17 лет назад
выход: тоже посплетничать с коллегами... выяснишь обстановку. а на него не обращай внимания - конфеты коллегам раздавай....сам отвянет...
ЯН Мастер (1627) 17 лет назад
наверное, ты красивая