Какой сотовый телефон купить?

Оленька Гуру (2535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Соответствующий цене и качеству! Рекомендую нокио! А там сама выберай, какой тебе по душе!
Остальные ответы
******** Ученик (215) 17 лет назад
SonyEricsson любой из серии "W".
Уриков Дмитрий Знаток (355) 17 лет назад
Для пантов пантовый, для работы рабочий чтоб не жалко было и батарея подольше держала...
Vasiliy_Mironov Профи (530) 17 лет назад
Смотря каков бюджет покупки и что Вы от него хотите! По-моему Samsung D500-D600 абсолютная гармония функций, цены, стиля и эргономичности!
*БлО_ондиНкА* Профи (671) 17 лет назад
Смотря для каких целей, если просто звонить, то попроще, если пов...,то блатной, подороже...
Andrei2000 Мыслитель (8380) 17 лет назад
В зависимости от ваших потребностей. Многие женщины предпочитают раскладушки от Самсунг
Катарина Гуру (3414) 17 лет назад
Люблю Сони эриксон и LG
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
Мне нравяться эксклюзивные модели. Если финансы позволяют - вперёд!
Вот такой, например.
Или такой!
Вобще сотка цвета зоолота - это шик!
pika Мастер (1245) 17 лет назад
лучше всего новый! :)
Суржик Гуру (2779) 17 лет назад
тот который нравится и позволяют финансы.