Ребят,помогите!!!у моего парня День Рожденья!!он находиться щас в другом городе!какой сюрприз сделать????

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 7 лет назад
Что такое виртуальный подарок? По сути, это такой же презент, только существование его ограниченно виртуальным пространством – отсюда и приставка в названии.

Виртуальная разновидность презента отвечает всем требованиям, которые предъявляются к привычному подарку:

подчеркнуть отношения;
сделать приятное.

Наверное, из-за большой схожести с традиционным презентом подарки из сети становятся все более популярными.

Для женщины, которая увлечена, к примеру, рукоделием, в качестве подарка подойдет информационный портал. Здесь могут располагаться разнообразные мастер-классы, обучающие видеоролики, статьи.

Со временем информацию можно дополнять. Такие ресурсы нередко используются как источник небольшого, но стабильного заработка путем размещения рекламных баннеров, к примеру.

Интернет-магазин, полностью готовый к работе, – отличный виртуальный презент для женщин, которые мечтают начать свое дело.

Подросткам такой вариант виртуального подарка тоже подойдет. За основу наполнения страницы следует взять увлечения девушки или парня. Кстати, зарабатывать удастся и в этом случае.

Презенты из виртуального пространства подойдут даже маленьким детям. Для них можно создать казуальную игру, героями которых могут быть либо члены семьи, либо персонажи из любимых мультфильмов. По такому же принципу создаются виртуальные аудиокниги.

Существуют специальные компьютерные программы небольших размеров, устанавливаемые на компьютер и запускаемые комбинацией кнопок.

К примеру, подарок «виртуальные цветы» может представлять собой вазу с цветущим растением. Полив осуществляется мышью – так «цветок» будет расти и развиваться. Если о нем позабыть, он, подобно настоящему собрату, завянет.

Для мужчины на 23 Февраля подарить «видео из фото» – пример идеи. Отберите тематические снимки и, используя специальную программу, сделайте непродолжительный музыкальный видеоклип. Есть возможность добавить музыкальный ряд.

Для парня, к которому девушка питает самые лучшие чувства любви и нежности, подойдет в качестве презента небольшой gif-ролик под названием «математика любви».

Как понятно, текст выстраивается в виде уравнения, ориентируясь на то, что именно хочется донести до получателя. Даже три слова могут стать самыми романтичными.
.
Остальные ответы
Лиана Суханова Мудрец (13721) 14 лет назад
виртуальную ночь любви в нете
~ЛЛЛ~ Мудрец (11988) 14 лет назад
заказать шлюх по ему с доставкойн а дом, или приехать самой (лучше всего, приедь и испорти ему праздник)
Илона Семак Мастер (1126) 14 лет назад
приехать к нему!!! !
это будет лучший подарок!