у ребенка резко поднялась температура

Ульяна Лебедева Мастер (1167), закрыт 14 лет назад
примерно час назад заметила, что у ребенка температура. померила 38. утром она жаловалась на боль в животе, но когда приехали в садик все прошло. сейчас опять сказала, что болит живот, но конфетка все вылечила. легла в кровать, накрылась одеялом и сказала, что ей холодно. и действительно видно как по телу мурашки бегают. немного полежала и уснула. температуру я ничем не сбивала. сейчас померила (во сне) уже 39. ни поноса ни кашля ни болей в горле нет. что делать? ждать пока проснется и наночь дать жаропонижающее? или разбудить и дать? и вообще интересно, из-за чего могла так резко подняться температура. дочке три года
Дополнен 14 лет назад
наверно можно подождать пока ребенок проснется? прежде чев вызывать врача
Лучший ответ
Revival Просветленный (35204) 14 лет назад
Скорую, они с вашего разрешения поставят укол и увезут в стационар. Нам помогают всечи Цефекон-Д
Остальные ответы
Елена Ученик (242) 14 лет назад
вызывай скорую, у нас так минингит начинался
Ульяна ЛебедеваМастер (1167) 14 лет назад
ну щас же лето, какой минингит? из-за чего?
ЛилияМастер (1873) 14 лет назад
минингит - это вирус, а не простуда. Срочно врача !!!
Revival Просветленный (35204) Зачем так пугать мамочку? Просто можн было дать рекомендацию вызвать скорую. Страшно, когда болеют дети.
Анета Старшова Профи (717) 14 лет назад
Вызывайте врача! И не занимайтесь самолечением!
Сергей Дусаков Гуру (3007) 14 лет назад
дать жаропонижающее и срочно врача.
Ленор Гуру (3917) 14 лет назад
Неотложку и срочно! ! Разбудите когда приедет врач. Это и апендицит и еще вагон всяких болячек может быть...