Можно ли пить молоко после рыбы?и почему.

Александр Виноградов Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (773) 15 лет назад
Почему бы и нет, есть рецепты где рыба и молоко замечательно между собой дружат..., а вот после селёдки не рекомендуется, если не хочешь весь день в туалете просидеть...))))
Остальные ответы
-=Капитанская дочка=- Мастер (1906) 15 лет назад
А почему нет? ! Молоко сворачивается от кислых продуктов, например от апельсина =)
Яна Юркова Гуру (3663) 15 лет назад
Можно и вместе с рыбой. И сливами неьытыми закусить!
Вера Веретенникова Мастер (2172) 15 лет назад
Можно. В их состав входят белки.
Svetlia4ok Просветленный (20850) 15 лет назад
Молоко это не питьё, а еда. И его вообще сочетать нельзя ни с чем. Это отдельный приём пищи.
Елена Орлова Ученик (223) 3 года назад
Мне всегда после рыбы хочется молока. И не отказываю себе. И очень любим карасей в сметане.